Apartamento Solar Do Forte - Praia Do Forte
| Бесплатный Wi-Fi Бесплатный Wi-Fi в общественных местах | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Бассейн Открытый бассейн |
| Личный пляж Выход на пляж | Занятия спортом Поле для гольфа Виндсерфинг Дайвинг Подводное плавание Рыбалка Гребля на каноэ Езда на велосипеде Пешие прогулки | Курение запрещено Номера для некурящих |
| Размещение с детьми Детские кроватки Детская игровая площадка | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Apartamento Solar Do Forte - Praia do Forte разместились в 25 минутах ходьбы от Замка Garcia d'Avila и примерно в 1 км от Церкви Св. Франциска. В 1 спальне может разместиться до 4 человек.
Прогулка в центр Прайи-ду-Форте займет 10 минут. Баия Форте находится в 13 минутах пешей прогулки, а Espaco Baleia Jubarte — всего в 500 метрах.
В Apartamento Solar Do Forte - Praia Do Forte есть 1 ванная комната. Кроме того, предоставляется фен и полотенца.
Для самостоятельного приготовления пищи предлагается мини-кухня с холодильником, духовкой и кухонной утварью. Автобусная остановка Final de Linha находится довольно близко от апартаментов. Апартаменты обладают террасой для загара, а также открытым бассейном.
- Местные достопримечательности
- Lavanderia Laundromat Praia do Forte234 км
- Баия Форте256 км
- Forte Executivo102 км
- Shopping Agua Viva279 км
- Supermercado Oliveira61 км
- Parque Municipal Klaus Peters236 км
- Espaco Baleia Jubarte319 км
- Central Receptivos173 км
- Galeria Basilio285 км
- Mercadinho Oliveira309 км
- Аэропорты
- Аэропорт Сальвадора имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса62 км
Услуги в отеле
Описание
- Номера для некурящих
- Бесплатный Wi-Fi в общественных местах
- Парковка
- Круглосуточный ресепшн
- Домашние животные запрещены
- Круглосуточная охрана
- Раздевалка
- Обмен валют
- Банкомат
- Барбершоп
- Огнетушители
- Ключи
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
- Столовая на свежем воздухе
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Выход на пляж
- Пляжные зонтики
- Шезлонги
- Терраса для загара
- Сад
- Виндсерфинг
- Дайвинг
- Подводное плавание
- Гребля на каноэ
- Пешие прогулки
- Езда на велосипеде
- Поле для гольфа
- Рыбалка
Услуги
- Прокат авто
- Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
- Доставка продуктов
- Магазины/ коммерческие услуги
Удобства в номере
- Кондиционер
- Зона для отдыха
- Патио
- Терраса
- Садовая мебель
- Обеденный стол
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
- Детские кроватки
- Детская игровая площадка
Важно знать
- Информация о предоставлении дополнительных спальных мест
- В номерах дополнительные кровати не доступны.
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле квартиры Apartamento Solar Do Forte - Praia Do Forte?
Гости квартиры Apartamento Solar Do Forte - Praia Do Forte могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Замок Garcia d'Avila, расположенный менее чем в 2 км. Среди других достопримечательностей - Баия Форте (1 км), а также Церковь Св. Франциска (1,1 км). - ❓
Как быстро можно дойти от Apartamento Solar Do Forte - Praia Do Forte до цента города?
Прогулка от Apartamento Solar Do Forte - Praia Do Forte до центра города займет около 10 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в квартире Apartamento Solar Do Forte - Praia Do Forte?
Стоимость бронирования квартиры Apartamento Solar Do Forte - Praia Do Forte – 79$. - ❓
Возле Apartamento Solar Do Forte - Praia Do Forte можно припарковаться?
Гости Apartamento Solar Do Forte - Praia Do Forte могут пользоваться бесплатной чaстной парковкой на территории. - ❓
Гостям этой квартиры предлагается трансфер?
Гости этой квартиры смогут воспользоваться автосервисом. - ❓
Взимается ли плата за Wi-Fi в этой квартире?
В этой квартире есть Wi-Fi, которым можно пользоваться бесплатно. - ❓
В квартире Apartamento Solar Do Forte - Praia Do Forte есть кухня со всем необходимым?
Да, в квартире Apartamento Solar Do Forte - Praia Do Forte к вашим услугам оборудованная кухня, в которой есть холодильник, духовка и кухонная утварь. - ❓
Какая примерная площадь у квартиры Apartamento Solar Do Forte - Praia Do Forte?
Площадь квартиры Apartamento Solar Do Forte - Praia Do Forte составляет около 40 м². - ❓
Есть ли рядом с этой квартирой бассейн?
Да, на территории этой квартиры можно искупаться в бассейне.